Itzehoer Hockey-Club e.V.
Itzehoer Hockey-Club e.V.

Die Mitglieder des Vorstands stellen sich vor.

Der Vorstand kommt einmal im Monat zusammen. Unsere Vorstandssitzungen sind für Mitglieder des IHC öffentlich. Termine entnehmen Sie bitte dem Clubhaus Kalender.

Dr. Stefan Pickert

1. Vorsitzender
Dr. Stefan Pickert
Amselweg 12
25524 Itzehoe
Tel: 04821 / 684268

Kai Rasmußen

2. Vorsitzender

Kai Rasmußen

Mail: support@ihc-iz.de

Tel: 0152 / 5482 1477

Kerstin Pries

Schriftführerin
Kerstin Pries
Mail: Hockey@ihc-iz.de
Tel: 4821 / 91138

Manfred Sprung

Kassenwart
Manfred Sprung
Mail: Kassenwart@ihc-iz.de
Tel: 04821 / 41577

Lena Bollmann

Hockeywart

Lena Bollmann

Mail: Hockey@ihc-iz.de

Tel: 0176 / 3227 2938

Stefan Bergfeld

Bogensportwart
Stefan Bergfeld
Mail: Bogensport@ihc-iz.de

Tel: 01575 / 1887 050

Uwe Scholz

Beauftragter Innovation und Mitgliedergewinnung

Uwe Scholz

Süderkamp 17
25572 St. Margarethen

Tel: 04858 / 1888 15

Rieke Schröder

Tenniswart

Rieke Schröder

Mail: Tennis@ihc-iz.de

Tel: 0176 / 2194 8870

Sie haben Interesse an Sport und Spaß? Sie möchten einmal "reinschnuppern"?

Itzehoer Hockey-Club e.V.
Carl-Stein-Str. 32
25524 Itzehoe

Kontakt

Info@IHC-IZ.de

Datenschutz@IHC-IZ.de

Bogensport@IHC-IZ.de

Hockey@IHC-IZ.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Alle Rechte vorbehalten Itzehoer Hockey-Club e.V. 2021